[#1] Полное имя персонажа. Первое и второе, как на английском, так и не русском языках.

[#2] Возраст/год рождения. Не забываем, что все события происходят в 2009 году.

[#3] Внешность персонажа. Не менее 10 строк, постарайтесь написать содержательно, расписывая все недостатки и достоинства перса. "Без Мери-Сью" я уже не пишу, лады? Ведь все мы люди умные и понятливые.

[#4] Характер персонжа. Вот тут администрация дает простор вашему воображению! Делайте из себя кого хотите (только давайте без ангелов и демонов. Не представляю, как вы собираетесь отыгрывать такого персонажа. Под словами "кого хотите" я имела виду самых разных людей - от параноиков до занозчивых красавиц), но чтоб все это уложилось в 10 строк.

[#5] Биография персонажа. Тоже самое - бредьте в свое удовольствие на просторах в 14 строк. И не меньше.

[#6] Кто вы? (человек, охотник, нечисть, ангел) Тут, думаю, все ясно. А что не ясно - прочитайте в сюжете.

[#7] Пробный пост. Все-таки ничто не определяет опыт игрока лучше чем пост, который, кстати, можно как придумать самому, так и скопировать с форума, на котором его писали лично вы.

[#8] Способность/Талант. Если вы человек, вы, скажем, можете хорошо рисовать, если демон, то, пожалуйста, способность. Если охотник - ваши таланты это управление оружием, познания в истории, мифологии... Может быть, вы бегайте замечательно. Если ангел - исцеление и т. д. Список способностей представлен в таблице.

[#9] Связь с вами. Давайте без дураков. Ящики оставлять не нужно. ICQ, агент, скайп... Но только не мейл. Так до вас не достучишься. Аську установить - дело пятнадцати минут.

[#10] Частота посящения. Вот тут не врать, нам нужны игроки, а не амебы, которые появляются по одному разу в неделю, смотрят главную страницу, и тут же выходят.

Код:
[b][#1] Полное имя персонажа.[/b] 
[i][/i]

[b][#2] Возраст/год рождения.[/b]
[i][/i]

[b][#3] Внешность персонажа.[/b] 
[i][/i]

[b][#4] Характер персонжа.[/b]
[i][/i]

[b][#5] Биография персонажа.[/b]
[i][/i]

[b][#6]Кто вы? (человек, охотник, нечисть)[/b]
[i][/i]

[b][#7] Пробный пост.[/b]
[i][/i]

[b][#8]Способность/Талант.[/b]
[i][/i]

[b][#9] Связь с вами.[/b]
[i][/i]

[b][#10] Частота посящения.[/b]
[i][/i]